Форум Намангана

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ГОРОДА НАМАНГАНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Намангана » Знакомства » IdLeR


IdLeR

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет всем! Я IdLeR - бездельник - Точнее это мой никнейм, а зовут меня Бобур мне 21 - 24 августа 1985 года!
Закончил юрфак НамГУ 2006 году! Пока ещё не устроился работать! Но почти устроился!!! Завтра пойду на собеседование!!!
интересуюсь киберспортом! Мастер пикапа! 
А так  я за то что бы создавать отдельные темы по нику и знакомиться !

0

2

Может дашь пару советов своего пикапа? Мне интересто что ты там за мастер раз постоянно это подчеркиваешь.

0

3

H@ns  конечно могу!!!  Спроси по конкретней именно что тебя интересует в пикапе?

0

4

А я незнаю на какие подкатегории делится пикап. Давай рассказывай всё по немножку! Все стадии!

0

5

Ну как объяснить не знаю ну всё таки попробую - пикап - знакомство, соблазн********! Ну будем понимать в хорошем смысле!
Ну много чего надо уметь! вот например:
как надо подходить к объекту для знакомства! Как смотреть на потенциальный объект своего внимания!
Ну по стадиям - ну сперва надо выработать в себе уверенность! - прочитай книги Дейла Карнеги!  Ну сейчас слова не могу найти чтобы объяснить! Какой нибудь конкретный вопрос задай! Отвечу!

0

6

Из чего в контре больше всего стрелять любишь? Я - M4A1 (M16) с глушаком, пистолет - контровский, со слона тоже иногда могу пострелять.

0

7

Мне эмка M4A1 (M16) - с глушаком часто - а так по настроение без глушака! Калаш! Кларион! пистолет usp, glock, deagle А так в основном  сейчас играю пистиком дезерт иглом! :) ты в команде играешь?

0

8

Ну как у нас клан местного масштаба. Ходим играем в компьютерном клубе. Ни в каких соревнованиях пока не учавствовали, хотя надо попробывать. В клане [POISON] только 3 чела. В своем клубе я максимум до 13 места поднимался, там минимум регулярных геймеров CS не менее 1000 чел.

Отредактировано H@ns (2006-11-03 00:52:21)

0

9

круто! А я играл за Наманганские команды Imperial Force, Undead, Alians, Crematory, XXL, N_Dust (неофициально), Unity!
Ну сейчас пока свободен, может в скором буду играть за новый клан Overkill!

Кстати ты откуда?

0

10

Сейчас я в Перми живу. В Намангане жил в микрорайоне.

А вы как, треннируетесь где то, как готовитесь к играм?

В каких соревнованиях учавствовали ли вы и где?

А ты знаешь из универа ребят которые старше тебя на 1 год и которые закончили уже учебу, в основном спортфак?

0

11

Мы участвовали в отборочных WCG Uzbekistana правда хороший результат показать не получилось!
А так перед играми да, мы тренеруемся! в клубах тренеровку устраиваем! тактику разрабатываем, ну и на аим картах стрельбу улучшаем! :)
С универа может я знаю ребят - просто сейчас не могу вспомнить! А так по именам думаю не смогу назвать! Просто на взгляд знакомых и просто знакомые были и есть! :)

0

12

А ты с ботами дома играешь в контру?

0

13

Дома с ботами не играю! у меня дома выделенка с  Ташкентскими игроками играю в онлайн!

0


Вы здесь » Форум Намангана » Знакомства » IdLeR