Форум Намангана

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ГОРОДА НАМАНГАНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Намангана » Архив старых сообщений » Ищу друга Юсупова Хуршеда Максудовича


Ищу друга Юсупова Хуршеда Максудовича

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Учился я в Самарканде с Юсуповым Хуршедом Максудовичем в кооперативном институте с 1979 по 1983. Экономфак. группа ЭЭ-579. Дружили все время учебы. После распределения он уехал в Наманган, я в Ташкент. По моим сведениям он работал в Намманганстепьторге, потом где-то в 1992 году уехал в Москву. Потом вернулся (только когда не знаю) Я работал в Нацбанке в Ташкенте. Виделся с ним впоследний раз перед его отлетом в Москву. Потом созванивались. После этого потерял.
Может кто знает такого? Просьба помогите найти. Он жил, если мне память не изменяет, тогда на ул Ленина. Сейчас эта улица переименована. Как не знаю. У него в Намангане жил отец.
Люди добрые помогите найти его. Если найдете, то оставьте сообщение в форуме. Или кто знает где он сообщите пожалуйста.
Заранее благодарен вам.
:rolleyes:

0

2

Надо зарегистрироваться на сайте Жди меня по этой ССЫЛКЕ а затем добавить свою историю ЗДЕСЬ

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Намангана » Архив старых сообщений » Ищу друга Юсупова Хуршеда Максудовича