ЦИКЛЕВКА ПАРКЕТА ШЛИФОВКА ПАРКЕТА РЕМОНТ ПАРКЕТА. Наша фирма выполняет шлифовку, циклевку, шпаклевку, лакировку, евро-шлифовку паркета. Фирма располагает уникальным немецким оборудованием для выравнивания, циклевки и шлифовки больших и малых поверхностей.
Шлифовка паркета производится в любое, удобное для вас время, без выходных и праздников, как старых полов , так и свеже уложенных. Циклевка паркета производится без пыли, лакировка без запаха. Восстанавливаем испорченные полы. Мы работаем с профессиональными материалами. Бесплатная доставка оборудования и сопутствующих материалов.
ПРОДАЖА ШТУЧНОГО ПАРКЕТА, ПАРКЕТНОЙ ДОСКИ, ПАРКЕТНОЙ ХИМИИ.
Одним из основных направлений нашей деятельности является предоставление полного комплекса услуг по укладке ШТУЧНОГО и ХУДОЖЕСТВЕННОГО ПАРКЕТА любого уровня. Заказчик может выбрать любой из более 200 типовых рисунков художественного паркета, а также предложить собственные эскизы или понравившийся рисунок для создания и укладки паркета. В нашем распоряжении есть все необходимое: проверенные временем технологии и материалы, современное профессиональное оборудование и золотые руки наших мастеров, в основе работы которых лежит аккуратность и точный подход. Из многообразия лаков, клеев и прочих сопутствующих материалов отбираются те, что лучше всего подходят к конкретным породам дерева, удовлетворяют нашим климатическим условиям и изготовлены самыми известными производителями. Паркетные работы производятся строго соблюдая технологии и нормы СНиП. Паркетные полы, изготовленные из экологически чистого, прочного и долговечного материала, принесут в Ваш дом природную красоту и тепло натурального дерева, дав хорошую основу для надежной и благополучной жизни. Вызовите наших специалистов, посмотрите на наши объекты, приценитесь. (495)589-00-69 (495)741-83-47 (495)502-31-21
http://www.awp.web-box.ru
http://www.xxx.web-box.ru
http://www.art.web-box.ru