Много лет меня не покидала мысль о получении ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ЗАРАБОТКА.
И я НАШЕЛ!
              Вот ссылка на сайт + получите БОНУС от меня 1$...
          Это просто потрясающая возможность добиться результата, приложив для этого всего лишь МИНИМУМ УСИЛИЙ.
  ЗЕМЛЯ КЛОНОВ - это новинка в игровом жанре, которая дает возможность каждому из участников заработать дополнительное количество денег. Я создал себе клона для того, чтобы он приносил мне такую долгожданную прибыль. Причем максимальная сумма заработка не ограничена программой и целиком зависит от ВАШИХ желаний. Это можно сказать  - своеобразный бизнес.
  Для того чтобы стать участником этой игры, достаточно создать СВОЕГО КЛОНА и оплатить его РЕГИСТРАЦИЮ. А дальше администрация гарантированно найдет ВАМ трех других участников, и с этого момента у вас уже появится Первая ПРИБЫЛЬ - Ваш клон начнет зарабатывать для Вас деньги. Вам даже не придется для этого прикладывать никаких усилий со своей стороны.
  Конечно, это напоминает пирамиды, о которых много раз было уже сказано. ОДНАКО при внимательном рассмотрении, я понял, что данная модель особенная.
          Приведу ВАМ ряд отличий от других пирамид:
- ширина пирамиды ограничена правилами, т. е. на каждом уровне - только 3 человека, что дает ей возможность эффективного роста в глубину;
- все денежные расчеты - напрямую между участниками проекта, что исключает возможность администрации скрыться с Вашими деньгами;
- отлично прорисованный интерфейс проекта, который позволит Вам просмотреть свое положение на социальной лестнице;
- гарантированное подключение к Вам трех первых человек, а также всем потомкам Вашего клона;
- если Вы желаете сами участвовать в своем карьерном росте, то у Вас есть для этого возможность. Путем самостоятельного привлечения других людей Вы можете ускорить свой карьерный рост. За это Вам будет начислены дополнительные бонусы;
- географическое расширение проекта за рубеж. В ближайшем будущем к проекту получат доступ жители стран - Китай, Америка, Испания, Франция, Германия, что означает большой приток новых участников.
       Кроме того, ВЫ сможете при желании участвовать в развитии нового игрового мира, поболтать на базарной площади, посидеть в трактире, проголосовать на собрании на Городской площади. ВЫ сможете найти новых друзей не только в нашей стране, но и за рубежом. 
    ВАС ждет целый игровой портал, в который войдет масса интересных игровых моментов, будет большое количество увеселительных игр и многое другое, чтобы жители не скучали, ожидая обращений к ним. Ну и, конечно же, самое главное, что Вы будете при всем этом еще и зарабатывать.
                                      Не упустите свой ШАНС.
    Подключайтесь как можно быстрее, ведь каждый час промедления - это дополнительные деньги, которые можно было заработать за это время.
  Чтобы вступить на путь заработка, ВАМ нужно ИНВЕСТИРОВАТЬ в своего КЛОНА всего лишь 5$. Затем администрация гарантированно подключит к Вам трех других клонов, каждый из которых заплатит ВАМ по 3,5$, и Вы получите 10,5$. Таким образом, Вы уже получите свою первую прибыль в размере 5,5$.
 
     Но и это еще не все, я предлагаю Вам дополнительную помощь со своей стороны.
Если вы все-таки решитесь подключиться к проекту и не будете оставаться бесполезным "Бродягой" на Земле Клонов, а станете "Рабочим", то я с удовольствием помогу Вам быстрее освоиться и приобрести нужный опыт.
   Когда Вы подключитесь, свяжитесь со мной по таким координатам:
               ARTY-13021988@rambler.ru или ICQ 206-982-185

                В этом случае ВАС ждет БОНУС от меня:
1) ВЫ получите ценные рекомендации, как привлечь людей через партнерскую программу;
2) ВЫ получите совершенно бесплатно книгу, которая поможет вам правильно и быстро понять, как действовать для того, чтобы привлечь людей.
3) После регистрации и оплаты Вами статуса Рабочего вы получите от меня в подарок 1$, который можно будет использовать при покупке инструмента.
И плюс еще несколько бонусов-методов, как только ВЫ свяжетесь со мной.                               ДЕЙСТВУЙТЕ! Не упустите ВАШ шанс ЗАРАБОТАТЬ!
      P.S.
  ЗЕМЛЯ КЛОНОВ - это игровой портал, который дает возможность заработать каждому подключившемуся.
  РЕГИСТРАЦИЯ своего клона приведет к гарантированной его окупаемости в недалеком будущем. Перейти….
  ВЫ абсолютно ничем не рискуете в данном проекте.
  РЕГИСТРАЦИЯ моей партнерской ссылке даст ВАМ возможность получить дополнительную помощь от меня в развитии ВАШЕГО клона, а также ряд дополнительных БО-НУСОВ.
  Ваш УСПЕХ исключительно в ВАШИХ руках.