Форум Намангана

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ГОРОДА НАМАНГАНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Намангана » Архив старых сообщений » ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЯВКИ


ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЯВКИ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте уважаемые жители Намангана !

У национальной службы взаимного поиска людей «Жди меня» в городе Намангане появился точный адрес –
фотостудия «Умид» в 5 микрорайоне, рядом с магазином «Камоли». Контактный телефон 232 45 79
Там вы сможете узнать, что нужно для подачи заявки на поиск человека, которого вы ищете, если нижеследующее будет не совсем понятно.

Для оформления заявки сначала заполняется вся информация  о том кто ищет, то есть ваши данные – Фамилия, Имя, Отчество, Место рождения, Дата рождения, Почтовый индекс, Ваш адрес, Контактный телефон (с кодом), E-mail, Ваша фотография в электронном виде.
Кроме этого вы должны дать согласие на следующее подтверждение: «Я подтверждаю, что информация из этой заявки может быть опубликована на сайте "Жди меня", оглашена в программе "Жди меня" и в других средствах массовой информации.
Внимание! В случае отсутствия такого подтверждения редакция готова принять Вашу  заявку к сведению, но отказывается вести любой активный поиск по этой истории.
Я обязуюсь сразу же сообщать в редакцию "Жди Меня" обо всех изменениях своего адреса или других координат для связи, о своем отказе от продолжения поисков, а также любую новую информацию, полученную мной о разыскиваемом».

Жмем кнопку «Далее».

Потом открывается окно в котором вы должны написать о своей истории, то есть всю важную информацию которая по вашему мнению должна помочь в поиске. В ней желательно написать, почему оборвалась связь и  когда, а также объяснить, почему вы считаете что данный человек находиться именно там, где вы указываете географию поиска в последующем.

В следующем окно после нажатия вами кнопки «Далее» вы сообщаете данные разыскиваемого вами человека -  Фамилия, Имя, Отчество, Место рождения, Дата рождения, Почтовый индекс, его адрес, Контактный телефон (с кодом), E-mail, его фотография в электронном виде, срок давности и его последний известный вам адрес или где он предположительно может находится и почему.

Жмем кнопку «Применить» и ваша заявка появится часа через три – пять в системе поиска людей.

Отредактировано Александр Викторович (2007-04-21 18:56:39)

0

2

Здравствуйте, Александр Викторович!
Оставил свое сообщение в разделе форума "Поиск людей по Намангану". Если сможете помочь, буду очень признателен Вам. Спасибо.
С уважением, Шавкат.

0

3

Пропал человек Миннуллин Дамир Данилович 1989 года уехал на заработки в Крым 7.11.17 года так и не вернулся помогите найти !

0

4

Ищу папу Исаков Тураш 08.09.1949г. или его родных. Проживали и общалась с ними, последняя весточка была 1990 году. Наманганская обл. г. Чартак дальше адрес не могу вспомнить со временем все письма растеряны.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Намангана » Архив старых сообщений » ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЯВКИ